ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Учительнице, избившей ученика, грозит 4 месяца тюрьмы

23 марта 2011, 19:32 Новости Тимур Артоболевский
Учительнице, избившей ученика, грозит 4 месяца тюрьмы

В Чите возбуждено уголовное дело в отношении учительницы школы №33, избившей на уроке ученика 5 класса. От ударов мальчик потерял сознание. Теперь агрессивному преподавателю грозит до 4 месяцев ареста или крупный штраф.


- Инцидент произошел на уроке по истории 11 марта, - рассказали в правоохранительных органах. – Во время конфликта с учеником, учительница подошла к ребенку и несколько раз ударила его по голове.  Мальчик потерял сознание.  Позднее в краевой детской клинической больнице у него диагностировали  сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей правотеменной области головы.


Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное причинение легкого вреда здоровью». Она предусматривает штраф до 40 тысяч рублей или арест на срок до четырех месяцев.

2 комментария для:

Учительнице, избившей ученика, грозит 4 месяца тюрьмы
N_user
гость
30 марта 2011
хотя говорят, что школа второй дом ребенка....
N_user
cocucka
12 апреля 2011
...да я вкурсе этой ситуации ....но и поймите учителя ....если родители не могут ребенку обьеснить что такое дисциплина ...то и сам ребенок не прав

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте