Вход / RSS-подписка
Рейтинг выживаемости губернаторов:
Гениатулин ходит в середнячках
Чита-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Общество:
15-летнюю школьницу из Читы держали в плену видеопираты

В Чите мать бросила двухлетнего сына на холодном полу

24 января 2011, 17:46 Новости Алина Дементьева

В Железнодорожном районе Читы произошел шокирующий инцидент: мать оставила своего двухлетнего сына замерзать на холодном полу, а сама пошла отмечать праздники с друзьями.

Несколько дней о 25-летней хозяйке квартиры соседи ничего не слышали. Тогда они решили проведать ее, но обнаружили открытую дверь и замерзшего малыша среди пустых бутылок на полу. Он лежал полураздетый, в доме, в котором даже замерзла вода в ведре, и даже не плакал, а тихонько стонал.

Как рассказали корреспонденту Чита-news в местном ОВД, помимо общего обморожения, ребеночек заработал пневмонию и сейчас находится в больнице.

Мать же брошенного чада спокойно продолжала отмечать новогодние праздники, заявив, что топить дом ей нечем, а про малыша она просто забыла.

 

Решается вопрос о лишении женщины материнских прав. Она и до этого случая не раз привлекалась к административной ответственности за плохое обращение с детьми. Сейчас на нее заведено два дела уже по уголовному кодексу РФ.

Теги: Чита, Железнодорожный район, оставила ребенка в холодном доме, уголовное дело

0 комментариев для:

В Чите мать бросила двухлетнего сына на холодном полу

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте


Обновить капчу
Введите текст с картинки: