Сегодня на площадке Минэкономразвития состоялась встреча с представителями золотодобывающей компании, входящей в группу «Мангазея Майнинг».
Обсудили планы на добыче руды на Итакинском золоторудном месторождении в Забайкалье.
Министр отметила - взаимодействие органов власти и золотодобывающих компаний — это сложный и многогранный процесс, который строится на балансе интересов собственника компании и бюджетными поступлениями.









































