ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

В Чите во время драки в ночном клубе погиб студент

11 октября 2011, 14:28 Новости Светлана Петрова
В Чите во время драки в ночном клубе погиб студент

Девятнадцатилетний студент Забайкальского госуниверситета погиб во время драки в ночном заведении Читы. Молодой человек пошел отдохнуть в ночь на субботу в ночной клуб «Релакс», этот отдых стал последним в жизни парня.

-Конфликт произошел в районе 4 часов утра между неустановленными пока лицами в количестве от 10 до 20 человек. Вероятно, он начался в помещении клуба, а массовая драка произошла на входе в клуб. Кроме погибшего молодого человека есть и другие пострадавшие, - сообщает РИА Новости пресс-секретарь краевого следственного управления СКР Егор Марков.

На данный момент по факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (наказывается лишением свободы на срок до15 лет). Следователи просят сообщить подробности происшествия всех свидетелей драки.

0 комментариев для:

В Чите во время драки в ночном клубе погиб студент

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте