ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

Мальчик погиб под грудой песка в Забайкалье

22 сентября 2011, 23:52 Новости Светлана Петрова
Мальчик погиб под грудой песка в Забайкалье

Мальчика десяти лет насмерть засыпало песком. Трагедия произошла вчера, 21 сентября на обрывистом песчаном склоне горы в двух километрах от села Новокургатай Акшинского района. После школы трое мальчишек были предоставлены сами и себе и отправились играть на песчаной горе. Они решили вырыть тоннель между двумя ямами. Два друга отправились внутрь, а один остался снаружи. Неожиданно килограммы песка обвалились на двух мальчишек. Третий - оставшийся наверху - успел спасти лишь одного из них. Второй погиб на месте происшествия.

По данному факту начата доследственная проверка. В настоящее время следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование.

1 комментарий для:

Мальчик погиб под грудой песка в Забайкалье
N_user
Ника
23 сентября 2011
Ничего себе, 10-летних ребят одних отпускали гулять за два километра от населенного пункта? До это уже ни в какие рамки. Ему бы еще жить и жить. Родителей надо наказать за халатность, как минимум. У всех троих.

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте