15 медалей завоевали забайкальцы в городе Иркутск
15 медалей завоевали забайкальцы в городе Иркутск
Забайкальские каратисты приняли участие во Всероссийском соревновании по всестилевому каратэ Байкальский шторм.
Соревнования прошли с 19 по 23 марта в Иркутске.
В дисциплине полный контакт сборная команда Забайкальского края заняла семь первых, шесть вторых и два третьих места.
молодцы!
В Чите состоялся открытый межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд, ветеранов на призы начальника Управления Росгвардии по Забайкальскому краю
Игры были посвящены 10-летию Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации
Мероприятие прошло при поддержке Забайкальской краевой организации Динамо , а также региональной федерации волейбола.
Участие в турнире приняли семь команд. Гостями стали игроки Динамо-Бурятия, приехавшие из Улан-Уде
Среди участников соревнований были и выдающиеся спортсмены, например, чемпион мира Михаил Яскевич, который отметил высокий уровень подготовки соперников
Начальник Управления Росгвардии по Забайкальскому краю генерал-майор полиции Олег Пугачёв поблагодарил всех спортсменов, уточнив, что большая часть участников турнира - ветераны силовых ведомств, которые знают, что такое команда и братство:
Волейбол не просто игра, она дарит азарт, адреналин и радость победы, а также поддерживает тонус. Это особенно важно для тех, кто защищает правопорядок. На волейбольной площадке в этот раз встретились опыт, сила и профессионализм.
В течение двух дней команды боролись за звание лучших. В итоге первое место досталось игрокам команды Динамо-Чита. Вторыми стали игроки Росгвардии. Бронзовый кубок забрали спортсмены Динамо-Бурятия.
Также лучшим игроком признан Михаил Яскевич, лучшим нападающим стал Владимир Васильев, лучший блокирующий Юрий Черепанов, лучший защитник Алексей Гурулёв и лучшим связующим признали Евгения Ульянова