Бойцы 36-й отдельной мотострелковой бригады освободили населенный пункт в ДНР

Бойцы 36-й отдельной мотострелковой бригады освободили населенный пункт в ДНР

Бойцы 36-й отдельной мотострелковой бригады освободили населенный пункт в ДНР

Воины прорвали оборону противника и взяли под контроль Писанцы.

Забайкальцы уничтожили пять бронемашин, шесть единиц автотранспорта, семь наземных роботизированных комплексов и 23 гексакоптеров типа Баба-Яга.

Напомним, совсем недавно под контроль ВС РФ перешло Новоскелеватое.

По информации канала Александра Осипова в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Телеканал «Забайкалье» | Чита Новости"

Топ

Лента новостей