26–27 июня в Биробиджане прошёл II этап летней спартакиады школьников Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.
Наши спортсмены показали отличные результаты и принесли команде 1-е общекомандное место!
Юноши:
Бабуев Базыр — 38 кг (Амитхаша)
Чарчян Гарик — 41 кг (МСОШ-1)
Балданов Найдан — 48 кг (СШОР № 3)
Цыренов Жамбал — 62 кг (Амитхаша)
Бадураев Алдар - 68 кг (Цокто-Хангил)
Цымпилов Аюр — 75 кг (МСОШ-2)
Баясхаланов Алдар — 85 кг (СШ Могойтуйского муниц.округа)
Пунсок Энхбилэг — 100 кг (МСОШ-1)
Девушки:
Чагдурова Янжима — 36 кг (СШОР № 3 — Цаган-Ола)
Николаева Александра — 42 кг (Цаган-Ола)
Намсараева Саяна — 46 кг (Цаган-Ола)
Аюрова Санжита — 50 кг (МСОШ № 3)
Цыбенжапова Надежда — 58 кг (Амитхаша)
Общекомандный зачёт:
Забайкальский край
Республика Саха (Якутия)
Амурская область
Чемпионы этапа примут участие в финале Спартакиады школьников России, который пройдёт в городе Раменское с 31 августа по 3 сентября 2026 года.
Поздравляем ребят и тренерский штаб! Молодцы
Мой канал
https://max.ru/join/KA9pccrAwKW7JpkM3kNmYbTdlqfe0YrfCiHa8RSVKqo















































