СК возбудил дело из-за сорвавшейся с трубопровода в реку школьницы в Шилке

СК возбудил дело из-за сорвавшейся с трубопровода в реку школьницы в Шилке

СК возбудил дело из-за сорвавшейся с трубопровода в реку школьницы в Шилке

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 15-летней девушки в реке Кия в Шилке. Об этом 27 июня «Забайкальскому рабочему» сообщили в пресс-службе ренионального Следкома.

— Утром 24 июня девушка со своей подругой решила перейти реку Кия по корпусу трубопровода, расположенного над водоёмом. В результате она сорвалась и упала в воду. Её тело обнаружено на берегу дальше по течению реки, — уточнили в ведомстве.

Следователи осмотрели место происшествия, допросили очевидцев и назначили судебномедицинскую экспертизу.

Фото: СК РФ по Забайкальскому краю.

Источник: Канал в МАКС "Забайкальский рабочий"

Топ

Лента новостей