Блеск медалей и талантов!
В этом году, каждый пятый выпускник читинских школ - медалист!
Сегодня на сцене краевой филармонии серебряными медалями были награждены 132 выпускника, золотыми - 176.
Больше половины из тех, кто закончил школу в этом году, останутся в Чите для получения дальнейшего образования, а многие и последующей работы.









































