Едем в степь!. Запустим дополнительный пригородный электропоезд для перевозки гостей фестиваля «Степь»

26 июня 2026, 20:37

Едем в степь!

Запустим дополнительный пригородный электропоезд для перевозки гостей фестиваля Степь.

Курсирование состава будет организованно 3 и 4 июля 2026 года.

3 июля поезд следует с отправлением из Читы в 14:00 с прибытием на ст. Глубокая Падь в 14:29, на ст. Кручина в 14:45.

В обратном направлении отправлением со ст. Кручина в 23:14, со ст. Глубокая Падь 23:20, прибытием на ст. Чита-2 в 23:58.

4 июля поезд следует с отправлением из Читы в 19:00 с прибытием на ст. Глубокая Падь в 19:29, на ст. Кручина в 19:45.

В обратном направлении отправлением со ст. Кручина в 23:14, Глубокая Падь 23:20, прибытием на ст. Чита-2 в 23:58.

Приобрести билеты можно в пригородной кассе на станции Чита-2, в мобильном приложении РЖД Пассажирам и у билетных кассиров в электропоездах. Продажа билетов будет открыта с 29 июня 2026 г.

Больше новостей на Chita-news.ru