#ООПТ. В природном парке "Арей" начинается второй этап строительства экологической тропы! Теперь отдых у нас будет еще более комфортным и познавательным
#ООПТ
В природном парке "Арей" начинается второй этап строительства экологической тропы!
Теперь отдых у нас будет еще более комфортным и познавательным
Реализация проекта стала возможной благодаря финансовой поддержке ПАО ГМК Норильский никель.
В рамках второго этапа строительства на маршруте появятся уютные зоны отдыха, будут установлены ограждения на потенциально опасных участках, а также создана система навигации маршрута. Центральное место в обновлении займет информационное наполнение тропы посетителей ждут интересные экологические сведения. Внимание уделено и созданию фотозон, где каждый сможет запечатлеть момент.
Все новые пространства будут созданы с использованием передовых экологичных материалов. Реализация проекта была доверена компании "Умная Среда".