Электричку на фестиваль «Степь» запустят 3 и 4 июля – ехать всего 29 минут без остановок
Министерство культуры Забайкальского края и Забайкальская железная дорога запустят электричку на фестиваль «Степь»: добраться туда, а вечером доехать домой можно будет всего за 29 минут без остановок.
Расписание электрички:
3 июля
- из Читы на фестиваль: электричка N6036 в 14.00, выходить на станции Глубокая падь.
- в Читу: электричка N6035 отправляется из Кручины в 23.14, со станции Глубокая падь в 23.20, прибывает в Читу в 23.58.
4 июля
- из Читы на фестиваль: электричка N6036 в 13.00, выходить на станции Глубокая падь.
- в Читу: электричка N6035 отправляется из Кручины в 23.14, со станции Глубокая падь в 23.20, прибывает в Читу в 23.58.
Приобрести билеты можно в пригородной кассе на станции Чита-2, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и у билетных кассиров в электропоездах. Продажа билетов будет открыта с 29 июня.
Напомним, хедлайнерами первого фестиваля «Степь» станут Ваня Дмитриенко, группы «The hatters» и «Комната культуры». На двух сценах фестиваля 3 и 4 июля будут выступать музыканты из Забайкалья, Бурятии, Новосибирска.
Также в программе: фестиваль воздушных змеев, чемпионат по поеданию бууз, уникальные арт-объекты, утренняя йога, гастрозона, гаражная распродажа, пенная вечеринка и шоу мыльных пузырей для детворы, отдельная детская площадка с аниматорами и много других активностей.
По информации Минкультуры Забайкалья
Подписывайтесь МАХ | VK








































