Электричку на фестиваль «Степь» запустят 3 и 4 июля – ехать всего 29 минут без остановок

26 июня 2026, 17:52

Электричку на фестиваль Степь запустят 3 и 4 июля ехать всего 29 минут без остановок

Министерство культуры Забайкальского края и Забайкальская железная дорога запустят электричку на фестиваль Степь: добраться туда, а вечером доехать домой можно будет всего за 29 минут без остановок.

Расписание электрички:

3 июля

- из Читы на фестиваль: электричка N6036 в 14.00, выходить на станции Глубокая падь.

- в Читу: электричка N6035 отправляется из Кручины в 23.14, со станции Глубокая падь в 23.20, прибывает в Читу в 23.58.

4 июля

- из Читы на фестиваль: электричка N6036 в 13.00, выходить на станции Глубокая падь.

- в Читу: электричка N6035 отправляется из Кручины в 23.14, со станции Глубокая падь в 23.20, прибывает в Читу в 23.58.

Приобрести билеты можно в пригородной кассе на станции Чита-2, в мобильном приложении РЖД Пассажирам и у билетных кассиров в электропоездах. Продажа билетов будет открыта с 29 июня.

Напомним, хедлайнерами первого фестиваля Степь станут Ваня Дмитриенко, группы The hatters и Комната культуры. На двух сценах фестиваля 3 и 4 июля будут выступать музыканты из Забайкалья, Бурятии, Новосибирска.

Также в программе: фестиваль воздушных змеев, чемпионат по поеданию бууз, уникальные арт-объекты, утренняя йога, гастрозона, гаражная распродажа, пенная вечеринка и шоу мыльных пузырей для детворы, отдельная детская площадка с аниматорами и много других активностей.

По информации Минкультуры Забайкалья

Подписывайтесь МАХ | VK

Больше новостей на Chita-news.ru