Сегодня нашу школу с рабочим визитом посетил новый министр спорта Забайкальского края Александр Сергеевич Демин

26 июня 2026, 14:46

Сегодня нашу школу с рабочим визитом посетил новый министр спорта Забайкальского края Александр Сергеевич Демин.

Для Александра Сергеевича, недавно утвержденного в должности министра, это было первое официальное знакомство с нашей школой. Мы показали гостям нашу базу, рассказали об истории школы, её традициях и, конечно, о наших главных достижениях успехах наших спортсменов и тренеров.

В ходе встречи обсудили самое важное:

Перспективы развития СШОР на ближайшие годы;

Укрепление и обновление материально-технической базы;

Подготовку наших спортсменов к предстоящим соревнованиям.

Поздравляем Александра Сергеевича с назначением на ответственный пост! Желаем неиссякаемой энергии, мудрых решений и больших побед на благо спорта.

Мы всегда готовы работать в единой команде, поддерживать новые инициативы и вместе идти к общим целям

Больше новостей на Chita-news.ru