Сегодня нашу школу с рабочим визитом посетил новый министр спорта Забайкальского края Александр Сергеевич Демин
Сегодня нашу школу с рабочим визитом посетил новый министр спорта Забайкальского края Александр Сергеевич Демин.
Для Александра Сергеевича, недавно утвержденного в должности министра, это было первое официальное знакомство с нашей школой. Мы показали гостям нашу базу, рассказали об истории школы, её традициях и, конечно, о наших главных достижениях успехах наших спортсменов и тренеров.
В ходе встречи обсудили самое важное:
Перспективы развития СШОР на ближайшие годы;
Укрепление и обновление материально-технической базы;
Подготовку наших спортсменов к предстоящим соревнованиям.
Поздравляем Александра Сергеевича с назначением на ответственный пост! Желаем неиссякаемой энергии, мудрых решений и больших побед на благо спорта.
Мы всегда готовы работать в единой команде, поддерживать новые инициативы и вместе идти к общим целям