В Забайкалье открыли горячую линию из-за нехватки бензина
Кроме того, власти работают над ускорением поставок топлива в регион.
«Уважаемые забайкальцы, мы сейчас понимаем вашу тревожность и обеспокоенность текущей ситуацией с нехваткой бензина. Мы сейчас с правительством Забайкальского края в Министерстве экономического развития предпринимаем все меры по урегулированию ситуации. На сегодняшний день мы создали горячую линию отдельно для физических лиц, для наших предпринимателей и предприятий. Принимаем все ваши заявки о возможности поддержки, как мы можем вам помочь, в том числе логистическим цепочкам. И, конечно, все министерство работает над тем, чтобы ускорялись поставки в наш регион объемов топлива, которые ранее были закуплены и оплачены нашими топливными компаниями», — министр экономического развития региона Жаргалма Бадмажапова.






































