Дума Читы подвела итоги работы за первое полугодие
Плановое, завершающее полугодие заседание Думы городского округа «Город Чита» прошло сегодня в столице Забайкалья.
Об итогах работы депутатского корпуса в материале нашей съёмочной группы.
https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/duma-chity-podvela-itogi-raboty-za-pervoe-polugodie-82539/





































