Дума Читы подвела итоги работы за первое полугодие

Дума Читы подвела итоги работы за первое полугодие

Плановое, завершающее полугодие заседание Думы городского округа «Город Чита» прошло сегодня в столице Забайкалья.

Об итогах работы депутатского корпуса в материале нашей съёмочной группы.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/duma-chity-podvela-itogi-raboty-za-pervoe-polugodie-82539/

Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""

Топ

Лента новостей