Дума Читы подвела итоги работы за первое полугодие

25 июня 2026, 21:52

Дума Читы подвела итоги работы за первое полугодие

Плановое, завершающее полугодие заседание Думы городского округа Город Чита прошло сегодня в столице Забайкалья.

Об итогах работы депутатского корпуса в материале нашей съёмочной группы.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/duma-chity-podvela-itogi-raboty-za-pervoe-polugodie-82539/

Больше новостей на Chita-news.ru