В лагере «Энергетик» сотрудники Роспотребнадзора провели квест «Спастись от клеща»

25 июня 2026, 18:19

В лагере Энергетик сотрудники Роспотребнадзора провели квест Спастись от клеща

С начала эпидсезона в Забайкальском крае от укусов клещей пострадали более 600 несовершеннолетних. В этот список вряд ли попадут юные отдыхающие летнего оздоровительного лагеря Энергетик. Для них сотрудники Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю провели увлекательный квест Спастись от клеща.

Какие знания получили ребята, расскажут наши коллеги.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/v-lagere-energetik-sotrudniki-rospotrebnadzora-proveli-kvest-spastis-ot-kleshcha-82535/

Больше новостей на Chita-news.ru