Учащиеся кадетской школы-интерната передали пауэр-банки бойцам СВО

Учащиеся кадетской школы-интерната передали пауэр-банки бойцам СВО

Необходимые для зарядки рации на передовой пауэр-банки передали учащиеся кадетской школы-интерната забайкальским бойцам. Ребята сами собрали на них деньги. К слову, это далеко не первая посылка от них. Юные забайкальцы уже отправляли на передовую: генератор, медикаменты и перевязочные наборы. Нынешнюю большую и важную посылку — внешние аккумуляторы ребята передали в региональном отделении Народного фронта.

https://gtrkchita.ru/news/armiya/uchashchiesia-kadetskoi-shkoly-internata-peredali-pauer-banki-boitsam-svo-82529/

Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""

Топ

Лента новостей