Учащиеся кадетской школы-интерната передали пауэр-банки бойцам СВО
25 июня 2026, 12:12
Учащиеся кадетской школы-интерната передали пауэр-банки бойцам СВО
Необходимые для зарядки рации на передовой пауэр-банки передали учащиеся кадетской школы-интерната забайкальским бойцам. Ребята сами собрали на них деньги. К слову, это далеко не первая посылка от них. Юные забайкальцы уже отправляли на передовую: генератор, медикаменты и перевязочные наборы. Нынешнюю большую и важную посылку внешние аккумуляторы ребята передали в региональном отделении Народного фронта.
Источник: Telegram-канал "ГТРК "Чита""