Учащиеся кадетской школы-интерната передали пауэр-банки бойцам СВО

25 июня 2026, 12:12

Учащиеся кадетской школы-интерната передали пауэр-банки бойцам СВО

Необходимые для зарядки рации на передовой пауэр-банки передали учащиеся кадетской школы-интерната забайкальским бойцам. Ребята сами собрали на них деньги. К слову, это далеко не первая посылка от них. Юные забайкальцы уже отправляли на передовую: генератор, медикаменты и перевязочные наборы. Нынешнюю большую и важную посылку внешние аккумуляторы ребята передали в региональном отделении Народного фронта.

https://gtrkchita.ru/news/armiya/uchashchiesia-kadetskoi-shkoly-internata-peredali-pauer-banki-boitsam-svo-82529/

Больше новостей на Chita-news.ru