Где живут, там и гадят.. Владельцы дач в ДНТ «Междуозёрное» сливали сточные воды прямо в озеро Тасей. По закону делать это нельзя, так как стоки содержат опасные бактерии, вирусы и паразитов

Где живут, там и гадят.

Владельцы дач в ДНТ «Междуозёрное» сливали сточные воды прямо в озеро Тасей. По закону делать это нельзя, так как стоки содержат опасные бактерии, вирусы и паразитов.

Нарушение во время проверки выявили сотрудники Роспотребнадзора и дирекции Ивано-Арахлейского природного парка. Там напомнили, что Тасей — популярное место отдыха жителей Читы и Читинского округа. Его чистота — общая ответственность.

Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Chita.Ru | Новости Читы", репост Минприроды Забайкалья

Топ

Лента новостей