Инна Щеглова: Наш город Чита принимает в эти дни Кубок России по стрельбе из лука

Инна Щеглова: Наш город Чита принимает в эти дни Кубок России по стрельбе из лука

Наш город Чита принимает в эти дни Кубок России по стрельбе из лука. Торжественное открытие состоялось сегодня на «Высокогорье».

Около 300 лучших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Бурятии, Дагестана, Ростовской, Ярославской, Новосибирской, Свердловской, Тульской, Ярославской областей, Краснодарского, Хабаровского, Приморского и Забайкальского края, республик Тыва, Чувашия, Саха Якутия и Ямало-Ненецкого автономного округа прибыли в наш город, чтобы в честном поединке сразиться за победу. Уровень очень высок - среди участников соревнований олимпийские призёры, чемпионы Европы, России, обладатели Кубков мира.

Как отметил в приветственном слове Губернатор Забайкальского края Александр Осипов- участники турнира, откуда бы они ни приехали, находятся на родной земле, ведь здесь, в Забайкалье, стрельба из лука является одним из самых уважаемых видов спорта.

Официальный старт состязаниям дал главный судья соревнований, заслуженный тренер России Цырен Анандаев

Я от всей души пожелала спортсменам и их наставникам ярких побед, новых рекордов, достижения целей. И пусть победит сильнейший!

Инна Щеглова: Наш город Чита принимает в эти дни Кубок России по стрельбе из лука

Инна Щеглова: Наш город Чита принимает в эти дни Кубок России по стрельбе из лука

Инна Щеглова: Наш город Чита принимает в эти дни Кубок России по стрельбе из лука

Инна Щеглова: Наш город Чита принимает в эти дни Кубок России по стрельбе из лука

Инна Щеглова: Наш город Чита принимает в эти дни Кубок России по стрельбе из лука

Источник: Канал в МАКС "Мэр Читы Инна Щеглова"

Топ

Лента новостей