У женщины пять раз остановилось сердце, но врачи спасли её жизнь

У женщины пять раз остановилось сердце, но врачи спасли её жизнь

У женщины пять раз остановилось сердце, но врачи спасли её жизнь

51-летняя Наталия из Читы не придала значения боли в груди и пошла на работу. Ночью её увезли с инфарктом на скорой — на следующий день случился повторный приступ.

С помощью микротока врачи сперва старались нормализовать биение сердца женщины. Параллельно её подключили к ИВЛ и установили стент для восстановления кровотока. В итоге Наталию подключили к аппарату, который помогает крови «обходить» ослабленные сердце и легкие. Уже через шесть часов она пришла в сознание и задышала.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: Канал в МАКС "ТВ Центр | ТВЦ"

Топ

Лента новостей