Торжественный выпускной для курсантов Читинского суворовского военного училища прошел в Чите
Торжественный выпускной для более чем 40 курсантов Читинского суворовского военного училища Министерства внутренних дел России состоялся сегодня на мемориале "Боевой и трудовой славы забайкальцев". Это 15-й выпуск с момента основания училища в 2009 году.
Среди выпускников четыре суворовца, окончивших училище с отличием: двое заработали золотые медали, двое — серебряные. Все курсанты получили аттестаты, нагрудные знаки об окончании училища и памятные медали «За участие в военном параде в День Победы».








































