Кот Василий впервые записался на приём к врачу через новую систему «Поликлиника без регистратуры» — без звонков и очередей. Как оказалось, это просто и быстро!
Смог тот у кого лапки, значит и ты справишься. Держите пошаговую инструкцию.
Напомним, записаться к врачам по-прежнему можно несколькими способами - через Call-центры, Госуслуги, бота в МАХ или посетить поликлинику лично.
Подпишись. Будь в теме: http://project11404499.tilda.ws/
#МинздравЗК










































