Поздравляю наших спортсменов с блестящим результатом на Первенстве России по стрельбе из лука!
Победители:
Цыденова Александра (СШОР АиНВС) — золото среди юниорок в классическом луке.
Чингиз Абидуев и Юлия Дарбалаева (СШОР АиНВС) — сильнейшие в командном зачете среди кадетов в блочном луке.
Особая благодарность тренерскому штабу за отличную подготовку чемпионов. В Забайкалье растёт достойная смена спортивной элиты России.
Новых побед, ребята!
Подписывайтесь на мой канал в МАХ, чтобы быть в курсе важных событий региона.













































