Военнослужащие, юнармейцы и горожане зажгли свечи памяти в парке Дома офицеров
В парке культуры и отдыха Дома офицеров Забайкальского края сегодня тоже прошла акция «Свеча памяти». Участие в ней приняли обычные горожане, юнармейцы, сотрудники силовых структур и военнослужащие Читинского гарнизона.








































