Военнослужащие, юнармейцы и горожане зажгли свечи памяти в парке Дома офицеров

22 июня 2026, 22:19

Военнослужащие, юнармейцы и горожане зажгли свечи памяти в парке Дома офицеров

В парке культуры и отдыха Дома офицеров Забайкальского края сегодня тоже прошла акция Свеча памяти. Участие в ней приняли обычные горожане, юнармейцы, сотрудники силовых структур и военнослужащие Читинского гарнизона.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/voennosluzhashchie-iunarmeitsy-i-gorozhane-zazhgli-svechi-pamiati-v-parke-doma-ofitserov-82429/

Больше новостей на Chita-news.ru