Читинцы почтили память погибших в Великой Отечественной войне на ретро-площадке парка «Одора»
Они зажгли памятные лампадки и выложили из свечей слово «Помним».
Для участников акции выступают артисты Ансамбля песни и танца Дома офицеров с музыкальными номерами на военную тематику.








































