Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!

Тишину июньского утра

Слушайте….

Сегодня, 22 июня, в 4 утра по местному времени на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев начался митинг, посвящённый Дню памяти и скорби — началу Великой Отечественной войны.

«Слушайте!

Тишину июньского утра

Слушайте!

Биение сердца тревожного

Слушайте!

И память его неизбывную

Слушайте!

О тех, кто наш мир защитил,

Слушайте!

О тех, кто уже не придёт никогда,

Слушайте!

О правде, что хотят затереть без следа,

Слушайте!

Безмолвную речь, что несут небеса,

Слушайте,

О тех, кто геройски за Родину встал,

Слушайте!

И совесть свою, что от предков ведёт,

Слушайте!

Что кровь победителей в жилах течет,

Слушайте!

И если вы слышите, значит в стране

Память живет о Священной войне!»,

— с авторским посланием обратился к собравшимся Председатель городской Думы, руководитель регионального общественного совета «Историческая память» Евгений Ярилов.

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Слушайте!. Тишину июньского утра

Источник: Канал в МАКС "Дума Читы/Глава гордумы"

Топ

Лента новостей