Фоторепортаж Валерия Бекишева с вокзала станции Чита-2, где в День Победы встрелили «Поезд Победы»

9 мая 2026, 19:23

Фоторепортаж Валерия Бекишева с вокзала станции Чита-2, где в День Победы встрелили Поезд Победы.

Больше фотографий на Официальном портале Забайкальского края.

Подписывайтесь: TG | VK | MAX

Больше новостей на Chita-news.ru