Более полутысячи читинцев этим утром встретили «Рассвет Победы» на Сухотино

Более полутысячи читинцев этим утром встретили «Рассвет Победы» на Сухотино. Акт о безоговорочной капитуляции Германии был подписан в ночь с 8 на 9 мая и новый день тогда начался с радостной вести: война окончена. Потому первые лучи солнца тогда и сегодня спустя 81 год, как символ жизни и мира. Антон Долгов о том, как это было.

Источник: Канал в МАКС "Известия — Чита"

Топ

Лента новостей