Учащиеся 4 класса читинской школы 19, общественники и ветеран МВД приняли участие в акция «Георгиевская ленточка»

9 мая 2026, 15:05

Учащиеся 4 класса читинской школы 19, общественники и ветеран МВД приняли участие в акция Георгиевская ленточка. Они вручали ленты, поздравляли земляков с праздником и заодно напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Больше новостей на Chita-news.ru