Полуденный выстрел из гаубицы Д-30 прогремел на Титовской сопке

9 мая 2026, 12:23

Полуденный выстрел из гаубицы Д-30 прогремел на Титовской сопке

Три салютных залпа запустили в честь Дня Великой Победы.

На смотровой площадке собрались официальные лица, военнослужащие, юные патриоты, гости города и местные жители.

С праздником!

Больше новостей на Chita-news.ru