Доброе праздничное утро! Для более сотни читинцев оно началось сегодня в этно-археопарке «Сухотино», здесь они встретили «Рассвет Победы»

9 мая 2026, 06:30

Доброе праздничное утро!

Для более сотни читинцев оно началось сегодня в этно-археопарке Сухотино, здесь они встретили Рассвет Победы.

Акция проходит уже в третий раз. Горожане поют песни военных лет и поздравляют друг друга с Великой Победой!

Наш телеканал присоединяется к поздравлениям и желает всем забайкальцам мирного неба над головой.

С Днём Победы!


Больше новостей на Chita-news.ru