Сотрудники ЗабЖД в 15-й раз провели патриотическую акцию «Спасибо!» в Забайкалье и Приамурье
8 мая 2026, 12:01
Сотрудники ЗабЖД в 15-й раз провели патриотическую акцию Спасибо! в Забайкалье и Приамурье
Помимо Читы она прошла в Петровске-Забайкальском, Могоче, Борзе, Забайкальске и Карымском, а также в Сковородино и в поселке Бурея в Амурской области.
В Чите патриотический флешмоб состоялся на привокзальной площади станции Чита-вторая. Более тысячи человек выстроилась в слово Спасибо!. В акции приняли участие сотрудники подразделений Читинского железно-дорожного узла, студенты Забайкальского института и Читинского техникума железно-дорожного транспорта, воспитанники Читинской детской железной дороги, представители волонтерского движения ЗабЖД.
Источник: ГТРК "Чита" | Новости Забайкалья