Сотрудники ЗабЖД в 15-й раз провели патриотическую акцию «Спасибо!» в Забайкалье и Приамурье

8 мая 2026, 12:01

Сотрудники ЗабЖД в 15-й раз провели патриотическую акцию Спасибо! в Забайкалье и Приамурье

Помимо Читы она прошла в Петровске-Забайкальском, Могоче, Борзе, Забайкальске и Карымском, а также в Сковородино и в поселке Бурея в Амурской области.

В Чите патриотический флешмоб состоялся на привокзальной площади станции Чита-вторая. Более тысячи человек выстроилась в слово Спасибо!. В акции приняли участие сотрудники подразделений Читинского железно-дорожного узла, студенты Забайкальского института и Читинского техникума железно-дорожного транспорта, воспитанники Читинской детской железной дороги, представители волонтерского движения ЗабЖД.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/sotrudniki-zabzhd-v-15-i-raz-proveli-patrioticheskuiu-aktsiiu-spasibo-v-zabaikale-i-priamure-81376/

Больше новостей на Chita-news.ru