27 июня 1941 года на стадионе «Динамо» началось формирование ОМСБОН – подразделения, ставшего символом несгибаемой воли и героизма

27 июня 1941 года на стадионе «Динамо» началось формирование ОМСБОН – подразделения, ставшего символом несгибаемой воли и героизма

27 июня 1941 года на стадионе «Динамо» началось формирование ОМСБОН – подразделения, ставшего символом несгибаемой воли и героизма.

Сегодня, отмечая 85-ю годовщину, мы чтим подвиг динамовцев и всех атлетов, добровольцев и бойцов, вставших на защиту Родины в самые тяжелые дни войны

К этой памятной дате Обществом «Динамо» подготовлен документальный ролик.

«Динамо» - сила в движении и единстве!

Источник: Канал в МАКС "Динамо-Забайкалье", репост Министерство спорта. Забайкалье

Топ

Лента новостей