27 июня 1941 года на стадионе «Динамо» началось формирование ОМСБОН – подразделения, ставшего символом несгибаемой воли и героизма.
Сегодня, отмечая 85-ю годовщину, мы чтим подвиг динамовцев и всех атлетов, добровольцев и бойцов, вставших на защиту Родины в самые тяжелые дни войны
К этой памятной дате Обществом «Динамо» подготовлен документальный ролик.
«Динамо» - сила в движении и единстве!






































