27 июня 1941 года на стадионе «Динамо» началось формирование ОМСБОН – подразделения, ставшего символом несгибаемой воли и героизма

28 июня 2026, 23:48

27 июня 1941 года на стадионе Динамо началось формирование ОМСБОН подразделения, ставшего символом несгибаемой воли и героизма.

Сегодня, отмечая 85-ю годовщину, мы чтим подвиг динамовцев и всех атлетов, добровольцев и бойцов, вставших на защиту Родины в самые тяжелые дни войны

К этой памятной дате Обществом Динамо подготовлен документальный ролик.

Динамо - сила в движении и единстве!

Больше новостей на Chita-news.ru