Артистка Государственного русского инструментального ансамбля им. Н. П. Будашкина Наталия Пак получила государственную стипендию выдающимся деятелям культуры и искусства РФ
26 июня 2026, 11:00
Артистка Государственного русского инструментального ансамбля им. Н. П. Будашкина Наталия Пак получила государственную стипендию выдающимся деятелям культуры и искусства РФ.
Её заявка получила высший балл конкурсного отбора Союза концертных организаций России. В течение года Наталия будет работать над
методическим проектом сборниками для альтиста-домриста с техническими упражнениями, этюдами и авторскими произведениями.
Поздравляю Наталию и желаю успешной реализации проекта, -написал губернатор Александр Осипов в мессенджере MAX.
Источник: Известия Чита