Артистка Государственного русского инструментального ансамбля им. Н. П. Будашкина Наталия Пак получила государственную стипендию выдающимся деятелям культуры и искусства РФ

26 июня 2026, 11:00

Артистка Государственного русского инструментального ансамбля им. Н. П. Будашкина Наталия Пак получила государственную стипендию выдающимся деятелям культуры и искусства РФ.

Её заявка получила высший балл конкурсного отбора Союза концертных организаций России. В течение года Наталия будет работать над

методическим проектом сборниками для альтиста-домриста с техническими упражнениями, этюдами и авторскими произведениями.

Поздравляю Наталию и желаю успешной реализации проекта, -написал губернатор Александр Осипов в мессенджере MAX.

Источник: Известия Чита
Больше новостей на Chita-news.ru