Шестнадцатилетняя девушка утонула в реке Кия в Шилке
Спасатели извлекли тело 16-летней девушки из реки Кия в Шилке. Об этом 26 июня «Забайкальскому рабочему» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
— По предварительным данным, девушка с подругой переходила реку по трубе, оступилась и упала в воду, — уточнили в ведомстве.
Тело было найдено в 400 метрах ниже по течению
Фото: Евгений Епанчинцев
Подписывайтесь на наш канал в мах https://max.ru/id7536106555_gos









































