Юные инспекторы попросили водителей следить за мотоциклистами
В столице Забайкалья прошла профилактическая акция «Безопасные дороги». Учащиеся школы № 24 совместно с сотрудниками ГАИ вручили памятки водителям об опасностях и правилах поведения на дорогах края.
Подробности расскажем в сюжете.









































