Орнитологическая вышка украсит Ивано-Арахлейский парк
Мастер-план развития Ивано-Арахлейского природного парка начали разрабатывать в Министерстве природных ресурсов и экологии Забайкальского края. Выездное заседание по развитию инфраструктуры и защите природного наследия парка состоялось накануне.
Подробнее расскажем в сюжете.
https://vkvideo.ru/video-192407391_456260249









































