Вручены заслуженные награды
Вручены заслуженные награды
Сегодня в зале заседаний мэрии краевого центра в торжественной обстановке были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации городского округа Город Чита победителям смотра-конкурса 2025 года на лучшую организацию осуществления воинского учета, в том числе бронирования граждан, пребывающих в запасе Вооруженных сил Российской Федерации среди предприятий и организаций забайкальской столицы.
С ходатайством о награждении обратился военный комиссар города Читы Константин Селезнев. Заслуженные награды были вручены главному врачу Клинического медицинского центра города Читы Ларисе Ананьевой, начальнику отдела кадров данного учреждения Наталье Бузиной и специалисту по кадрам Алексею Шамову, начальнику Читинского центра организации работы железнодорожных станций Забайкальской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением филиала ОАО РЖД Дмитрию Жаринову, инженеру штаба гражданской обороны данного предприятия Ольге Полушиной, генеральному директору ООО Специализированный застройщик Радченко Наталье Прищеповой и специалисту по кадрам Ольге Федоровой.
Поздравляя приглашенных с заслуженными наградами, Константин Селезнев, а также заместитель Мэра города Читы по социальным вопросам Людмила Эмих, главы и заместители глав административных районов забайкальской столицы подчеркнули важность проводимой работы и неоценимый вклад в помощь при проведении специальной военной операции. Награжденные - образец ответственного и мудрого подхода к порученному делу. Желаем дальнейших успехов в этой важной работе на благо нашего Отечества!