В реабилитационном центре «Спасатель» ко Дню памяти и скорби прошла патриотическая акция «Мы помним, мы гордимся».
В рамках мероприятия воспитанники вместе с педагогами вспоминали героев Великой Отечественной войны и их бессмертный подвиг.
Чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронта, ребята изготовили бумажных журавликов — символ памяти и надежды, а также устроили минуту молчания, запуская журавликов в небо.
По словам сотрудников центра, главный посыл акции заключается в том, что память о прошлом — это фундамент, на котором











































