В реабилитационном центре «Спасатель» ко Дню памяти и скорби прошла патриотическая акция «Мы помним, мы гордимся»

22 июня 2026, 14:10

В реабилитационном центре Спасатель ко Дню памяти и скорби прошла патриотическая акция Мы помним, мы гордимся.

В рамках мероприятия воспитанники вместе с педагогами вспоминали героев Великой Отечественной войны и их бессмертный подвиг.

Чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронта, ребята изготовили бумажных журавликов символ памяти и надежды, а также устроили минуту молчания, запуская журавликов в небо.

По словам сотрудников центра, главный посыл акции заключается в том, что память о прошлом это фундамент, на котором

Подписывайтесь МАХ | VK

Больше новостей на Chita-news.ru