Пенсионеры соревновались в беге и плавании на спартакиаде в Чите
Спартакиада пенсионеров Забайкалья прошла в Чите. В ней участвовали более 150 пожилых спортсменов. Об этом «Забайкальскому рабочему» сообщили в пресс-службе Минспорта региона.
— Спортсмены соревновались в плавании, стрельбе, лёгкой атлетике, нормах ГТО, дартсе, шахматах и настольном теннисе, — уточнили в ведомстве.
Первое место в турнире заняла команда из Агинского округа. Второе место досталось Петровск-Забайкальскому округу, а третье — Чите.
Спартакиада пенсионеров проходит в Забайкалье уже в 11 раз.










































