Минприроды Забайкалья взыскало более 500 тысяч рублей с нарушителей правил охоты

Минприроды Забайкалья взыскало более 500 тысяч рублей с нарушителей правил охоты

Минприроды Забайкалья взыскало более 500 тысяч рублей с нарушителей правил охоты

Более полумиллиона рублей за нарушения правил охоты взыскало краевое министерство природы. Два нарушения зафиксированы в Александрово-Заводском и Петровск-Забайкальском округах, ещё один случай - в Чернышевском округе.

https://gtrkchita.ru/news/sotssfera/minprirody-zabaikalia-vzyskalo-bolee-500-tysiach-rublei-s-narushitelei-pravil-okhoty-82404/

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Чита" | Новости Забайкалья"

Топ

Лента новостей