ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Закрыть
Вход RSS Facebook Twitter

На Кубани разбился еще один самолет, есть жертвы

29 мая 2013, 18:50 Общероссийские новости Александр Иванов
«Кукурузник» Ан-2 выполнял сельскохозяйственные работы в Ястребовском районе Краснодарского края
На Кубани разбился еще один самолет, есть жертвы

Сегодня, 29 мая, в Ястребовском районе на Кубани потерпел крушение самолет Ан-2. По информации пресс-службе Южного регионального центра МЧС России, в результате аварии погиб пилот. По информации спасателей, пишет «Интерфакс», крушение потерпел одноместный самолет «Бекас-32» украинского производства.

 

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и пожарный расчет. Следователи выясняются причину происшедшего. 

 

Напомним, 26 мая в Динском районе Краснодарского края разбился самолет-амфибия. По предварительным данным, самолет принадлежал пилоту, который оказывал услуги по полету на самолете. Причина крушения выясняется. За день до этого вблизи поселка Белевцы Краснодарского разбился легкомоторный самолет. На его борту находились три человека, в том числе два члена экипажа. В результате крушения все трое погибли.

 

В конце марта этого года подобная катастрофа произошла также на Кубани. При проведении сельскохозяйственных работ в Усть-Лабинском районе разбился Ан-2, в результате чего погиб один человек и еще двое получили ранения.  

Теги: Краснодарский край, Кубань, авария, крушение самолета, Ан-2, Ястребовский район

0 комментариев для:

На Кубани разбился еще один самолет, есть жертвы

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставьте комментарий без регистрации или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте