Сегодня на площадке Минэкономразвития состоялась встреча с представителями золотодобывающей компании, входящей в группу «Мангазея Майнинг»

24 июня 2026, 17:24

Сегодня на площадке Минэкономразвития состоялась встреча с представителями золотодобывающей компании, входящей в группу Мангазея Майнинг.

Обсудили планы на добыче руды на Итакинском золоторудном месторождении в Забайкалье.

Министр отметила - взаимодействие органов власти и золотодобывающих компаний это сложный и многогранный процесс, который строится на балансе интересов собственника компании и бюджетными поступлениями.

Больше новостей на Chita-news.ru